Der Vorstand des ZRFV Borken e.V.:

Anregungen, Kritik, Wünsche.

Als Vorstand des ZRFV Borken wollen wir offen gegenüber unseren Mitgliedern sein.

Wir freuen uns über Ihre Kontaktaufnahme!

 

1. Vorsitzender

Thomas Willing

Mail: thomas.willing@t-online.de

 

2. Vorsitzende

Sandra Hetkamp

Mail: w-hetkamp@versanet.de

 

Geschäftsführer

Claus Greve

Mail: greve@hoellinghofen.de

 

Stellv. Geschäftsführer

Henning Schulte-Geldermann

Mail: henning_s-g@web.de

 

Beisitzerin/ Pressewartin

Reinhild Willing

Mail: Reinhild@willings.de

 

Beisitzerin/ Fahrer

Resi Kappenhagen

Mail: norbert.goerdes@t-online.de

 

Beisitzerin/ Turniere

Kira Groß Bölting

Mail: kiragb@web.de

 

Beisitzerin/ Reitunterricht

Anette Greve

Mail: anette.greve@gmx.de

 

Beisitzer/ Technik

Robert Jansen

Mail:jansenrob@web.de

 

Beisitzer/ Technik

Josef Weddeling

Mail:JWedde@wml.de

 

Beisitzer/ Technik

Alexander Jünck

Mail:

 

Jugendwartin

Jeanette Gross-Weege

Mail: j-gross-weege@versanet.de