Der Vorstand des ZRFV Borken e.V.:

 

Anregungen, Kritik, Wünsche: wir sind natürlich offen für Anliegen unserer Mitgliederinnen und Mitglieder. Wir freuen uns über jede Kontaktaufnahme.

 

 

 1. Vorsitzender

Thomas Willing

Mail: thomas.willing@t-online.de

 

2. Vorsitzende

Sandra Hetkamp

Mail: w-hetkamp@versanet.de

 

Geschäftsführer

Henning Schulte-Geldermann

Mail: henning_s-g@web.de

 

Stellv. Geschäftsführer

Julia Garvert 

Mail: julia.garvert@garvert.com

 

Beisitzerin

Daniela Gerhards

Mail: daniela.gerhards@gmx.de

 

Beisitzerin/ Turniere

Reinhild Willing

Mail: Reinhild@willings.de

 

Beisitzerin/ Reitunterricht

Silvia Schulze zur Verth

Mail: schulzezurverth66@web.de

 

Beisitzer/ Technik

Josef Weddeling

Mail:JWedde@wml.de

 

Beisitzer/ Technik

Bernhard Tubes

Mail: bernd.tubes@gmx.de

 

Beisitzer

Kirsten Nießing

Mail: niessing@gmx.de

 

Jugendwartin

Jeanette Gross-Weege

Mail: j-gross-weege@versanet.de

 

Reitlehrerin

Anke Willing

Mail: ankewilling@gmx.de